Bike NightBike Chopper Blue
Artikelnummer: D60-PA.TR1501.NIEDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Chopper NightBike |
| Motors |
|
| Battery | 6V/4,5Ah, |
| Wheels |
|
| Gears/Speed | Forward/Reverse gears, |
| Light |
|
| Equipment | |
| Music | 4 Music and sounds buttons , |
| Start | One button start, |
| Seat | 25 x 14 cm, |
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 6,3 kg, |
| Packing Size | 65,5 x 34,5 x 39,5 cm, |
| Gross Weight | 7,2 Kg, |
| Maximum Capacity | 30 kg, |
| Clearance | 7 cm, |
| What's Include | |
| Manual, | |
| Charger, | |
| Mini Jack cable. |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Motorky na akumulátor |
|---|---|
| Gewicht: | 8 kg |
| EAN: | 5903864907520 |
| BARVA: | Modrá |
| Druh kol: | Plastic,, Průměr Přední: 25 cm,, Průměr Zadní: 20 cm,, Šířka Přední: 9 cm,, Šířka Zadní: 7 cm, |
| Zvuk/MP3: | 4 Music and sounds buttons , |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)