BMW I4 Black
Artikelnummer: D60-PA.JE1009.CZDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | BMW I4 |
| Motors |
|
| Battery | 12V4,5Ah |
| Remote Control |
|
| Wheels |
|
| Gears/Speed |
|
| Light |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Power Indicator | Yes |
| Seat |
|
| Start | Button |
| Open door |
|
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 14,6kg, |
| Packing Size | 117 x 58 x 27cm, |
| Gross Weight | 18,6kg, |
| Maximum Capacity | 30kg, |
| Clearance | 8cm, |
| What' Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| Charger with charger light | |
| Cover | |
| Mini Jack Cabel |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Auta na akumulátor |
|---|---|
| Gewicht: | 19 kg |
| EAN: | 5903864955897 |
| BARVA: | Černá |
| Dálkové ovládání: | 2.4 GHz,, 3 speeds,, Safety button STOP, |
| Druh kol: | EVA kola,, Průměr:23cm, Šířka:8cm |
| Otevírání dveří: | Yes |
| Zvuk/MP3: | MP3, Bluetooth, AUX, Education mode, Buttons with sound-effects on the steering wheel,, USB input, |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)