Bugatti Chiron Blue vehicle
Artikelnummer: D60-PA.HL318.NIEDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Bugatti Chiron |
| Motors | 2x35W |
| Battery | 12V/7Ah |
| Remote Control |
|
| Wheels |
|
| Suspenssion |
|
| Gears/Speed |
|
| Light |
|
| Trunk | Rear : 29x13x11cm |
| Equipment | |
| Music |
|
| Power Indicator | Yes |
| Start | Switch |
| Seat |
|
| Open door | Yes |
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 17 kg, |
| Packing Size |
120 x 60x 33 cm, |
| Gross Weight | 21kg, |
| Maximum Capacity | 30 kg, |
| Clearance | 9cm, |
| What' Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| Charger with charging light | |
| Mini Jack Cable, | |
| Cover |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Auta na akumulátor |
|---|---|
| Gewicht: | 22 kg |
| EAN: | 5903864940947 |
| BARVA: | Modrá |
| Dálkové ovládání: | 2.4 GHz,, 3 speeds,, Safety button STOP, |
| Druh kol: | EVA kola,, Průměr:22cm, Šířka:8cm |
| Otevírání dveří: | Yes |
| Zvuk/MP3: | MP3,, Bluetooth, Melodies,, AUX input,, Buttons with sound-effects on the steering wheel,, USB input, |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)