Ford Ranger LIFT vehicle Yellow
Artikelnummer: D60-PA.707.ZOLDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Ford Ranger LIFT |
| Motors |
|
| Battery | 12V/4,5Ah, |
| Remote Control |
|
| Wheels |
|
| Gears/Speed |
|
| Light |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Power Indicator | Yes |
| Seat |
|
| Open door | Yes |
| Trunk | Rear - 38x11x14 cm |
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 14,1 kg, |
| Packing Size | 106x57x35,5 cm, |
| Gross Weight | 17,6 kg, |
| Maximum Capacity | 30kg, |
| Clearance | 12 cm, |
| What' Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| Charger with charge indicator, | |
| Cover, | |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Auta na akumulátor |
|---|---|
| Gewicht: | 17 kg |
| EAN: | 5903864942224 |
| BARVA: | Žlutá |
| Dálkové ovládání: | 2.4 GHz,, 3 speeds,, Safety button STOP, |
| Druh kol: | EVA kola,, Průměr:24cm, Šířka:9cm |
| Otevírání dveří: | Yes |
| Zvuk/MP3: | MP3,, Melodies,, Bluetooth,, Buttons with sound-effects on the steering wheel,, USB input, |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)