Formula 1 Aston Martin Cognizant Aramco vehicle
Artikelnummer: D60-PA.JE1599.ZIEDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Formula 1 Aston Martin Cognizant Aramco |
| Motors | 2 x 25W + 2x50W |
| Battery | 24V5Ah |
| Remote Control |
|
| Wheels |
|
| Gears/Speed |
|
| Light |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Power Indicator | Yes |
| Start | One Button Start |
| Seat |
|
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 18,8 kg, |
| Packing Size | 107x56x30cm, |
| Gross Weight | 22kg |
| Maximum Capacity | 30 kg, |
| Clearance | 10cm, |
| What's Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| Charger | |
| Mini Jack Cable, | |
| Cover |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Auta na akumulátor |
|---|---|
| Gewicht: | 23 kg |
| EAN: | 5903864942514 |
| BARVA: | Zelená |
| Dálkové ovládání: | 2.4 GHz,, 3 speeds,, Safety button STOP, |
| Druh kol: | EVA,, Průměr:21cm, Šířka:10cm |
| Zvuk/MP3: | MP3,, Bluetooth,, Melodies,, AUX input,, Buttons with sound-effects on the steering wheel,, USB input, |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)