Gokart Fast 3 Drift vehicle Red
Artikelnummer: D60-PA.BDM0933.CRDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Gokart Fast 3 Drift |
| Motors | 2x150W |
| Battery | 24V10Ah |
| Wheels |
|
| Gears/Speed |
|
| Light |
|
| Equipment | |
| Seat |
|
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 30 kg, |
| Packing Size | 127 x 59x 38 cm, |
| Gross Weight | 37kg |
| Maximum Capacity | 60 kg, |
| Clearance | 8cm, |
| What's Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| Charger | |
| Mini Jack Cable, | |
| DRIFT FUNCTION |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Motokáry na baterie |
|---|---|
| Gewicht: | 38 kg |
| EAN: | 5903864955385 |
| BARVA: | Červená |
| Druh kol: | Front : EVA 22 x 9cm, Rear : Plasctic 27 x 11 cm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)