Grand Buggy 4x4 LIFT Blue Vehicle STRONG
Artikelnummer: D60-PA.S2588-LIFT-STRONG.NIEDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Grand Buggy 4x4 LIFT STRONG |
| Motors |
|
| Battery | 24V5AH |
| Wheels |
|
| Remote Control |
|
| Gears/Speed |
|
| Suspenssion | 2x Rear |
| Light |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Power Indicator | Yes |
| Start | Button |
| Seat |
|
| Open Door | Yes |
| Trunk |
|
| Transport handle | Rear transport handle |
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 31kg, |
| Packing Size | 128 x 86,5x 53,5cm, |
| Gross Weight | 38,3 kg, |
| Maximum Capacity | 59 kg, |
| Clearance | 16cm, |
| What' Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| Cover | |
| MiniJack Cabel | |
| Charger |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Čtyřkolky a buggy na akumulator |
|---|---|
| Gewicht: | 40 kg |
| EAN: | 5903864951332 |
| BARVA: | Modrá |
| Dálkové ovládání: | 2.4GHz, 3 speeds, Safety button STOP |
| Druh kol: | EVA kola,, Přední:34x16cm, Zadní:34x20cm |
| Otevírání dveří: | Yes |
| Zvuk/MP3: | MP3,, The SD card reader, Melodies,, AUX input,, Story Mode, Radio FM, Bluethooth |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)