Honda CRF 450R Cross bike Green
Artikelnummer: D60-PA.H5.ZIEDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Honda CRF 450R Cross bike |
| Motors |
|
| Battery | 6V4,5Ah |
| Wheels |
|
| Gears/Speed |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Seat |
|
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 4,6 kg, |
| Packing Size | 53x25x40cm, |
| Gross Weight | 5,45 kg, |
| Maximum Capacity | 25 kg, |
| Clearance | 9cm, |
| What' Include | |
| Manual + Mounting Kit, |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Motorky na akumulátor |
|---|---|
| Gewicht: | 5 kg |
| EAN: | 5903864940992 |
| BARVA: | Zelená |
| Druh kol: | Plastic with a rubber tread,, 21x7 cm, |
| Zvuk/MP3: | Horn sound buttons, Starting sounds, |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)