Honda NC750X motorbike Blue
Artikelnummer: D60-PA.TR2306.NIEDetaillierte Produktbeschreibung
| Specifications | Honda NC750X |
| Engine |
|
| Battery | 12V4,5Ah, |
| Wheel |
|
| Runs |
|
| Light |
|
| Additional equipment |
|
| Equipment | |
| Panel Audio |
|
| Start | Switch |
| Seat | 34x19 cm, |
| Dimensions | |
| Vehicle Size | 103x41x74 cm, |
| Vehicle Weight | 11kg, |
| Carton size | 90x32,5x53 cm, |
| Carton weight | 13,7 kg, |
| Maximum load | 35 kg, |
| Clearance | 10 cm, |
| Additional equipment | |
| Instruction + Assembly Kit, | |
| Charger with a diode controlling the charge, |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Motorky na akumulátor |
|---|---|
| Gewicht: | 13 kg |
| EAN: | 5903864941203 |
| BARVA: | Modrá |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)