JCB Forklift Vehicle Yellow
Artikelnummer: D60-PA.BDM0959.ZOLDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | JCB Forklift Vehicle |
| Motors |
|
| Battery | 12V/10Ah, |
| Remote Control |
|
| Wheels |
|
| Gears/Speed |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Start | One Button Start |
| Seat |
|
| Bulldozer |
|
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 20,6 kg, |
| Packing Size | 107,5x51,5x43,5cm, |
| Gross Weight | 26,6 kg, |
| Maximum Capacity | 30 kg, |
| Clearance | 14 cm, |
| What' Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| Charger 12V/1000 mAh, |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Rypadla a traktory |
|---|---|
| Gewicht: | 26 kg |
| EAN: | 5903864941357 |
| BARVA: | Žlutá |
| Dálkové ovládání: | 2.4 GHz,, 3 speeds, Emergency switch STOP |
| Druh kol: | 23x8 cm, |
| Zvuk/MP3: | Horn |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)