Mercedes Benz G63 AMG XXL vehicle Black
Artikelnummer: D60-PA.DK-G63.CZDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Mercedes Benz G63 AMG XXL |
| Motors |
|
| Battery | 24V/7Ah |
| Wheels |
|
| Suspenssion |
|
| Gears/Speed |
|
| Light |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Power Indicator | Yes |
| Start | Key |
| Seat |
|
| Trunk |
|
| Open door | Yes |
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 47 kg, |
| Packing Size | 148x84x50cm, |
| Gross Weight | 54 kg, |
| Maximum Capacity | 80 kg, |
| Clearance | 21cm, |
| What' Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| Charger | |
| Rug with AMG logo |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Auta na akumulátor |
|---|---|
| Gewicht: | 55 kg |
| EAN: | 5903864942545 |
| BARVA: | Černá |
| Druh kol: | EVA kola,, Průměr:34cm, Šířka:12cm |
| Otevírání dveří: | Yes |
| Zvuk/MP3: | MP3,, Radio FM, Bluethooth, Melodies,, AUX input,, Story Mode, USB input, |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)