Mercedes BENZ UNIMOG Moro
Artikelnummer: D60-PA.UNIMOG.EXL.CAMODetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Mercedes BENZ UNIMOG |
| Motors |
|
| Battery | 12/14Ah |
| Wheels |
|
| Remote Control |
|
| Gears/Speed |
|
| Suspenssion | Rear |
| Light |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Power Indicator | Yes |
| Start | Switch |
| Seat |
|
| Open door | Yes |
| Transport handle | Rear transport handle |
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 33 kg, |
| Packing Size | 128 x 80x 46cm, |
| Gross Weight | 38,6 kg, |
| Maximum Capacity | 35 kg, |
| Clearance | 27cm, |
| What's Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| Cover | |
| MiniJack Cabel | |
| Charger 12V1500mA | |
| USB stick |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Auta na akumulátor |
|---|---|
| Gewicht: | 40 kg |
| EAN: | 5903864907698 |
| BARVA: | Maskáčová |
| Dálkové ovládání: | 2.4GHz, 3 speeds, Safety button STOP |
| Druh kol: | EVA kola,, Průměr:37cm, Šířka:14cm |
| Otevírání dveří: | Yes |
| Zvuk/MP3: | MP3,, The SD card reader, Melodies,, AUX input,, Story Mode, USB input,, Radio FM, Bluethooth |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)