Motor BMW HP4 Red
Artikelnummer: D60-PA.JT5008.CRDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Motor BMW HP4 |
| Motors |
|
| Battery | 12V4,5Ah |
| Wheels |
|
| Light |
|
| Equipment | |
| Music | Switch in steering wheel, USB, AUX, MP3 |
| Seat |
|
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 7,6kg, |
| Packing Size | 82 x 40x 30cm, |
| Gross Weight | 9,6kg, |
| Maximum Capacity | 30kg, |
| Clearance | 7 cm, |
| What' Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| Charger |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Motorky na akumulátor |
|---|---|
| Gewicht: | 10 kg |
| EAN: | 5903864952261 |
| BARVA: | Červená |
| Druh kol: | Plastick wheels,, Přední:24 x 8cm,, Zadní:22 x 7cm |
| Zvuk/MP3: | Switch in steering wheel, USB, AUX, MP3 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)