Pick-up vehicle Speed 900 Red
Artikelnummer: D60-PA.XMX-623.CRDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Pick-up vehicle Speed 900 |
| Motors |
|
| Battery | 12/10Ah |
| Wheels |
|
| Remote Control |
|
| Gears/Speed |
|
| Trunk |
|
| Light |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Power Indicator | Yes |
| Start | Button |
| Seat |
|
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 21,5kg, |
| Packing Size | 116 x 65x 37,5cm, |
| Gross Weight | 26,5 kg, |
| Maximum Capacity | 50 kg, |
| Clearance | 17cm, |
| What' Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| MiniJack Cabel | |
| Shovel |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Auta na akumulátor |
|---|---|
| Gewicht: | 29 kg |
| EAN: | 5903864956061 |
| BARVA: | Červená |
| Dálkové ovládání: | 2.4GHz, 3 speeds, Safety button STOP |
| Druh kol: | EVA kola,, 27x11cm |
| Zvuk/MP3: | MP3,, The SD card reader, Melodies,, AUX input,, Story Mode |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)