Quad XT-SPEED 4x4 Green
Artikelnummer: D60-PA.S615.ZIEDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Quad XT-SPEED 4x4 |
| Motors |
|
| Battery | 24V7Ah |
| Wheels |
|
| Gears/Speed |
|
| Suspenssions |
|
| Light |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Power Indicator | Yes |
| Seat |
|
| Start | Button |
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 19,8kg, |
| Packing Size | 107 x 57x 48cm, |
| Gross Weight | 23,8kg, |
| Maximum Capacity | 59kg, |
| Clearance | 19cm, |
| What' Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| Charger | |
| Mini Jack Cable, |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Čtyřkolky a buggy na akumulator |
|---|---|
| Gewicht: | 24 kg |
| EAN: | 5903864954968 |
| BARVA: | Zelená |
| Druh kol: | EVA,, Průměr 33 cm,, Šířka 11 cm, |
| Zvuk/MP3: | Education mode, Buttons with sound-effects, ,, AUX, MP3, Bluetooth, USB, Radio FM |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)