Range Rover SUV Lift White
Artikelnummer: D60-PA.DK-RR998.BIADetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Range Rover SUV Lift |
| Motors |
|
| 2 Modes - drive 4 or 2 Motors (switch), | |
| Battery | 12V/14Ah, |
| R/C |
|
| Wheels |
|
| Suspenssion | Rear, |
| Gears/speed |
|
| Light |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Power indicator | Yes, |
| Start | Key start, |
| Seat |
|
| Trunk |
|
| Open door | Yes+ Lock |
| Specifications | |
| Size |
|
| Net weight | 26 Kg, |
| Packing size | 134 x 72 x 38 cm, |
| Gross weight | 31 Kg, |
| Maximum capacity | 35 Kg, |
| Clearance | 14 cm, |
| What' include | |
| Manual + mounting kit, | |
| Charger 1500mA | |
| Cover, | |
| MiniJack cable, | |
| R/C |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Auta na akumulátor |
|---|---|
| Gewicht: | 33 kg |
| EAN: | 5903864956221 |
| BARVA: | Bílá |
| Druh kol: | EVA kola,, Průměr 28cm,, Šířka 10 cm |
| Otevírání dveří: | Yes+ Lock |
| Zvuk/MP3: | AUX, Bluetooth,, MP3,, Klakson w kierownicy, |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)