Start Run Red
Artikelnummer: D60-PA.HL-1638.CRDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Start Run |
| Motors | 2x30W |
| Battery | 2x6V/4,5Ah |
| Remote Control |
|
| Wheels |
|
| Suspenssion |
|
| Gears/Speed |
|
| Light |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Power Indicator | Yes |
| Start | One Button Start |
| Seat |
|
| Open door |
Yes+lock door |
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 12 kg, |
| Packing Size | 93 x 54x 37 cm, |
| Gross Weight | 14,5kg |
| Maximum Capacity | 30 kg, |
| Clearance | 10cm, |
| What's Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| Charger 12V/1000 mAh | |
| Mini Jack Cable, | |
| Car rug |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Auta na akumulátor |
|---|---|
| Gewicht: | 15 kg |
| EAN: | 5903864905519 |
| BARVA: | Červená |
| Dálkové ovládání: | 2.4 GHz,, 3 speeds,, Safety button STOP, |
| Druh kol: | Plastick wheels,, Průměr:21cm, Šířka:7cm |
| Otevírání dveří: | Yes+lock door |
| Zvuk/MP3: | MP3,, The SD card reader, Melodies,, AUX input,, Buttons with sound-effects on the steering wheel, ,, USB input, |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)