Turbo-S White
Artikelnummer: D60-PA.HL1518.BIADetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Turbo-S |
| Motors |
|
| Battery | 2x6V/4,5Ah/20hr |
| Remote Control |
|
| Wheels |
|
| Suspenssion |
|
| Gears/Speed |
|
| Light |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Power Indicator | Yes |
| Start | One Button Start |
| Seat |
|
| Open door |
Yes+lock door |
| Transport handle | Rear transport handle |
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 15,6 kg, |
| Packing Size | 105,5 x 58,5x 41 cm, |
| Gross Weight | 18,2 kg, |
| Maximum Capacity | 30 kg, |
| Clearance | 8cm, |
| What' Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| Charger 12V/1000 mAh | |
| Mini Jack Cable, |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Auta na akumulátor |
|---|---|
| Gewicht: | 18 kg |
| EAN: | 5903864905311 |
| BARVA: | Bílá |
| Dálkové ovládání: | 2.4 GHz,, 3 speeds,, Safety button STOP, |
| Druh kol: | EVA kola,, Průměr:33cm, Šířka:8cm |
| Otevírání dveří: | Yes+lock door |
| Zvuk/MP3: | MP3,, Radio FM, The SD card reader, Melodies,, AUX input,, Buttons with sound-effects on the steering wheel, ,, USB input, |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)