Vehicle Audi Q8 LIFT Red
Artikelnummer: D60-PA.JJ2066.CRDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Audi Q8 LIFT |
| Motors |
|
| Battery | 12V/4,5Ah, |
| Remote Control |
|
| Wheels |
|
| Suspenssion |
|
| Gears/Speed |
|
| Light |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Power Indicator | Yes |
| Start | One Button Start, |
| Seat |
|
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 14,5 kg, |
| Packing Size | 110 x 58x 41 cm, |
| Gross Weight | 18,4 kg, |
| Maximum Capacity | 30 kg, |
| Clearance | 11 cm, |
| What' Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| Charger, | |
| Mini Jack Cable, | |
| Cover, |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Auta na akumulátor |
|---|---|
| Gewicht: | 20 kg |
| EAN: | 5903864906226 |
| BARVA: | Červená |
| Dálkové ovládání: | 2.4 GHz,, 3 speeds,, Safety button STOP, |
| Druh kol: | EVA kola,, Průměr: 25 cm,, Šířka: 19cm, |
| Zvuk/MP3: | MP3,, Input for SD cards, ,, Melodies,, AUX input,, Buttons with sound-effects on the steering wheel, ,, USB input, |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)