Vehicle Buggy ATV Racing 4x4 White
Artikelnummer: D60-PA.A032.BIADetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Buggy ATV Racing 4x4 |
| Motors |
|
| Battery | 24/7Ah |
| Wheels |
|
| Remote Control |
|
| Gears/Speed |
|
| Suspenssion | 2x Rear |
| Light |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Power Indicator | Yes |
| Start | Button |
| Seat |
|
| Open Door | Yes |
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 31kg, |
| Packing Size | 131 x 83x 46cm, |
| Gross Weight | 37 kg, |
| Maximum Capacity | 60 kg, |
| Clearance | 23cm, |
| What's Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| MiniJack Cabel | |
| Charger |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Čtyřkolky a buggy na akumulator |
|---|---|
| Gewicht: | 37 kg |
| EAN: | 5903864913828 |
| BARVA: | Bílá |
| Dálkové ovládání: | 2.4GHz, 3 speeds, Safety button STOP |
| Druh kol: | EVA kola,, 35x15cm |
| Otevírání dveří: | Yes |
| Zvuk/MP3: | MP3,, Melodies,, AUX input,, Story Mode, USB, Bluetooth |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)