Vehicle Buggy ATV STRONG Racing Red
Artikelnummer: D60-PA.A032-STRONG.CRDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Buggy ATV STRONG Racing |
| Motors |
|
| Battery | 24/14Ah |
| Wheels |
|
| Gears/Speed |
|
| Suspenssion | 2x Rear |
| Light |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Power Indicator | Yes |
| Start | Button |
| Seat |
|
| Open Door | Yes |
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 53kg, |
| Packing Size | 131 x 83x 46cm, |
| Gross Weight | 61 kg, |
| Maximum Capacity | 100 kg, |
| Clearance | 23cm, |
| What' Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| MiniJack Cabel | |
| Charger | |
| Two pedals (GAS AND BRAKE) |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Čtyřkolky a buggy na akumulator |
|---|---|
| Gewicht: | 61 kg |
| EAN: | 5903864914399 |
| BARVA: | Červená |
| Druh kol: | AIR wheels,, 37x13cm |
| Otevírání dveří: | Yes |
| Zvuk/MP3: | MP3,, Melodies,, AUX input,, Story Mode, USB, Bluetooth |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)