Vehicle Buggy Clash 4x4 Red
Artikelnummer: D60-PA.SX1928.CRDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Vehicle Buggy Clash 4x4 |
| Motors | 4x45W |
| Battery | 2 x 12V/7Ah |
| Remote Control |
|
| Wheels |
|
| Suspenssion |
|
| Gears/Speed |
|
| Light |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Power indicator | Yes, |
| Start | Switch |
| Opened doors | Yes + lock, |
| Seat |
|
| Specifications | |
| Car size |
|
| Net Weight | 36,2 Kg |
| Packing Size | 148,5 x 83,5x 45 cm |
| Gross Weight | 44,8 Kg |
| Maximum Capacity | 60 Kg |
| Clearance | 22 cm |
| What' Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| Charger 12V/1500 mAh, | |
| Mini Jack Cable, | |
| Cover, |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Čtyřkolky a buggy na akumulator |
|---|---|
| Gewicht: | 48 kg |
| EAN: | 5903864913729 |
| BARVA: | Červená |
| Dálkové ovládání: | 2.4 GHz,, 3 speeds,, Safety button STOP, |
| Druh kol: | EVA kola,, 40 x 15 cm, |
| Zvuk/MP3: | MP3,, SD, Melodies,, AUX input,, USB input,, Buttons with sound-effects on the steering wheel, ,, Bluetooth, FM |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)