Vehicle Buggy Maverick Turbo RR Oarnge
Artikelnummer: D60-PA.DK-CA001.POMDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Buggy Maverick Turbo RR |
| Motors |
|
| Battery | 24V/7Ahx2 |
| Wheels |
|
| Suspenssion |
|
| Gears/Speed |
|
| Light |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Power Indicator | Yes |
| Start | Key |
| Seat |
|
| Trunk |
|
| Open door | Yes |
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 36 kg, |
| Packing Size | 145 x 77x 51cm, |
| Gross Weight | 42 kg, |
| Maximum Capacity | 50 kg, |
| Clearance | 19cm, |
| What' Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| Charger | |
| MiniJack Cabel |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Čtyřkolky a buggy na akumulator |
|---|---|
| Gewicht: | 53 kg |
| EAN: | 5903864955699 |
| Druh kol: | EVA kola,, Průměr:36cm, Šířka:13cm |
| Otevírání dveří: | Yes |
| Zvuk/MP3: | MP3,, The SD card reader, Radio FM, Bluethooth, Melodies,, AUX input,, Story Mode, USB input,, The new type panel with the "SPOR |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)