Vehicle Mercedes Benz AMG SL63 Black
Artikelnummer: D60-PA.DK-SL63.CZDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Mercedes Benz AMG SL63 |
| Motors |
|
| Battery | 12V14Ah |
| Wheels |
|
| Remote Control |
|
| Gears/Speed |
|
| Light |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Power Indicator | Yes |
| Start | Button |
| Seat |
|
| Open Door | Yes |
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 19,5kg, |
| Packing Size | 128 x 66x 32.5cm, |
| Gross Weight | 24,5 kg, |
| Maximum Capacity | 35 kg, |
| Clearance | 10cm, |
| What' Include | |
| Manual + Mounting Kit, | |
| MiniJack Cabel | |
| Charger |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Auta na akumulátor |
|---|---|
| Gewicht: | 26 kg |
| EAN: | 5903864940442 |
| BARVA: | Černá |
| Dálkové ovládání: | 2.4GHz, 3 speeds, Safety button STOP |
| Druh kol: | EVA kola,, 25x8cm |
| Otevírání dveří: | Yes |
| Zvuk/MP3: | MP3,, Melodies,, AUX input,, Story Mode, USB, Bluetooth, FM |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)