Vehicle Motor PANTONE 361C Red
Artikelnummer: D60-PA.JT5006.CRDetaillierte Produktbeschreibung
| Description | Motor PANTONE 361C |
| Motors |
|
| Battery | 12V4,5Ah |
| Wheels |
|
| Gears/Speed |
|
| Equipment | |
| Music |
|
| Seat |
|
| Specifications | |
| Size |
|
| Net Weight | 11,5 kg, |
| Packing Size | 72x46x38cm, |
| Gross Weight | 14,2kg, |
| Maximum Capacity | 30kg, |
| Clearance | 18cm, |
| What' Include | |
| Manual + Mounting Kit, |
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Motorky na akumulátor |
|---|---|
| Gewicht: | 14 kg |
| EAN: | 5903864941715 |
| BARVA: | Červená |
| Druh kol: | EVA,, 34x7 cm, |
| Zvuk/MP3: | MP3,, Bluetooth,, Loaded melodies |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
.png)